음식점 전체
동래구 음식점 전체 생존율 · 동네별 비교
부산 동래구 전체 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
동래구에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 2곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 동네별로는 8개 동에서 3년 표본이 30곳을 넘습니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 8곳3년 안에 문 닫음 2곳
- 3년 생존율
- 77.1%부산 전체보다 0.1%p 높음
- 지금 영업 중
- 3,051곳최근 1년 새로 177곳
- 동네별 상세
- 8곳3년 표본 30곳 넘는 동
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 동래구 | 95.1%2,733/ | 77.1%1,907/ | 64.9%1,302/ |
| 부산 | 95.0%36,250/ | 77.0%25,302/ | 64.8%16,903/ |
| 전국 | 93.5%649,477/ | 72.1%425,190/ | 58.6%273,272/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 7.0년문을 연 음식점 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.9년닫은 1,381곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 3,051곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 6%
- 1~3년 11%
- 3~5년 9%
- 5~10년 21%
- 10년 이상 54%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 3,052곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
동네별로 보면
3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순. 동 이름을 누르면 그 동의 음식점 전체 상세로 갑니다.
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 명륜동 | 84.9% 304/358 | 31,160원추정 | 533 |
| 안락동 | 80.0% 388/485 | 25,540원추정 | 599 |
| 명장동 | 78.7% 137/174 | 24,320원추정 | 183 |
| 수안동 | 76.5% 101/132 | 28,440원추정 | 197 |
| 복천동 | 75.5% 37/49 | 22,360원실측 | 51 |
| 사직동 | 74.2% 389/524 | 27,160원추정 | 596 |
| 온천동 | 73.5% 508/691 | 28,140원추정 | 834 |
| 낙민동 | 71.7% 38/53 | 28,930원추정 | 53 |
3년 표본 10곳 미만인 동 1곳 지금 영업 중 5곳 — 칠산동(5)
시군구 단위 임대료 자료는 없습니다. 동마다 실측·추정 여부를 표시했습니다.
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
새로 연 곳과 닫은 곳
2023년부터 문 닫은 음식점이 새로 연 음식점보다 많아졌습니다 — 2025년 200곳 열고 326곳 닫음.
새로 연 곳닫은 곳 (폐업 · 말소)아래 숫자 = 그해 늘어난(+) · 줄어든(−) 수
인허가 기준 · 정제 규칙을 건 뒤 · 다른 사람에게 넘긴 가게(승계)는 닫은 것으로 세지 않습니다. 2026년은 2026.10.11까지입니다.
크기별 3년 생존율
40평 이상 가게가 3년을 버틴 비율(81.7%)이 10평 미만(70.2%)보다 11.5%p 높았습니다.
인허가 면적(영업장) 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게. 1평 = 3.3㎡.
어느 달에 많이 여나
4월에 가장 많이 열고(179곳) 7월에 가장 적게 열었습니다 (2019~2025년 합).
2019~2025년에 문을 연 가게를 달마다 더했습니다.
부산의 다른 시군구와 비교
부산에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 시군구 · 3년 생존율 높은 순
| 시군구 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 영도구 | 82.6% 642/777 | 1,221 |
| 중구 | 82.3% 844/1,026 | 2,119 |
| 서구 | 82.0% 597/728 | 1,123 |
| 동구 | 80.8% 593/734 | 1,328 |
| 사상구 | 80.0% 1,304/1,629 | 2,455 |
| 사하구 | 79.5% 1,734/2,181 | 3,054 |
| 북구 | 78.8% 1,323/1,679 | 2,363 |
| 부산진구 | 78.2% 3,189/4,079 | 5,479 |
| 금정구 | 78.0% 1,577/2,021 | 2,825 |
| 동래구 | 77.1% 1,907/2,473 | 3,051 |
| 연제구 | 76.7% 1,405/1,831 | 2,390 |
| 수영구 | 76.2% 1,784/2,341 | 2,851 |
| 남구 | 76.2% 1,603/2,104 | 2,632 |
| 강서구 | 74.3% 1,771/2,383 | 2,037 |
| 해운대구 | 73.5% 3,073/4,180 | 4,200 |
| 기장군 | 72.6% 1,956/2,694 | 2,540 |
동래구의 다른 업종
동래구 전체로 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 당구장참고 | 94.3% 33/35 | 65 |
| 중식 | 91.9% 57/62 | 120 |
| 헬스장참고 | 91.1% 82/90 | 119 |
| 유흥주점참고 | 90.3% 28/31 | 190 |
| 단란주점참고 | 87.5% 28/32 | 142 |
| 미용실 | 86.4% 342/396 | 715 |
| 체육도장참고 | 86.4% 38/44 | 92 |
| 애견미용 | 86.1% 68/79 | 66 |
| 고깃집 | 85.6% 143/167 | 292 |
| 네일숍 | 83.3% 195/234 | 196 |
| 경양식 | 79.2% 141/178 | 192 |
| 소주방·주점 | 78.4% 40/51 | 57 |
| 한식 | 78.4% 716/913 | 1,321 |
| 피부관리실 | 78.3% 166/212 | 236 |
| 편의점 | 77.8% 126/162 | 104 |
| 메이크업 | 76.3% 45/59 | 63 |
| 호프·통닭(치킨집) | 75.6% 186/246 | 251 |
| 애견호텔·유치원 | 75.6% 34/45 | 35 |
| 정육점 | 75.3% 67/89 | 123 |
| 횟집 | 75.0% 36/48 | 77 |
| 분식 | 73.9% 133/180 | 153 |
| 카페 | 72.1% 413/573 | 370 |
| 일식 | 69.9% 58/83 | 83 |
| 이발소 | 64.2% 34/53 | 97 |
| 반찬가게·떡집 | 62.1% 318/512 | 448 |
| 빵집 | 59.7% 74/124 | 109 |
| 패스트푸드 | 58.3% 28/48 | 28 |
| PC방참고 | 51.6% 32/62 | 27 |
| 오락실·인형뽑기 | 35.8% 24/67 | 42 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 노래방참고 | 92.3% 24/26 표본 적음 | 132 |
| 인쇄소참고 | 91.7% 11/12 표본 적음 | 31 |
| 태권도장참고 | 88.0% 22/25 표본 적음 | 61 |
| 탕류 | 84.6% 11/13 표본 적음 | 32 |
| 골프연습장참고 | 84.6% 11/13 표본 적음 | 31 |
| 외국음식 | 70.0% 7/10 표본 적음 | 11 |
| 세탁소 | 69.2% 18/26 표본 적음 | 88 |
| 도시민박 | 63.6% 7/11 표본 적음 | 14 |
| 김밥·도시락 | 57.1% 8/14 표본 적음 | 25 |
| 펫숍 | 57.1% 16/28 표본 적음 | 9 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 숙박업(영업 중 132곳) · 다방(영업 중 20곳) · 푸드트럭(영업 중 8곳) · 뷔페(영업 중 4곳)