치킨2023년 상생협력 우수 가맹본부

자담치킨 — 폐점률 · 창업비용 · 평균매출

주요 상품 치킨 — 가맹본부가 정보공개서에 적은 내용

가맹본부 (주)웰빙푸드 · 공정위 가맹사업 통계 2025년

치킨 브랜드 자담치킨의 주요 상품은 「치킨」입니다(가맹본부 정보공개서). 자담치킨의 2025년 가맹점은 708곳입니다. 그해 계약종료·해지로 76곳이 문을 닫아 폐점률 9.7%(같은 업종 10.7%)입니다. 창업비용은 합계 7,150만원, 가맹점 평균매출은 연 3억 6,329만원입니다.

폐점률 (2025년)
9.7%치킨 업종 10.7%
가맹점
708곳그해 신규 98곳
창업비용
7,150만원업종 중앙값 4,645만원
2025년

숫자로 보는 자담치킨

양도율
11.0%명의변경 86곳 · 업종 8.0%
신규개점률
14.3%새로 연 98곳 ÷ 전년 말 가맹점
1년 순증감
+22곳3년 전보다 -2%
연 매출 대비 창업비용
20%업종 중앙값 25%
평당 연 매출
1,436만원업종 중앙값 1,104만원
평균 매장 크기
약 25평84㎡ · 평균매출 ÷ 평당 매출

양도율 = 그해 명의변경(가게를 다른 사람에게 넘김) ÷ 그해 영업한 가맹점. 양도는 폐점이 아닙니다 — 권리금을 받고 넘길 만큼 됐다는 뜻일 수 있습니다. 「연 매출 대비 창업비용」과 「평당 연 매출」은 매출 기준입니다. 공정위 자료에는 이익이 없어 투자 수익률은 계산하지 않습니다.

치킨 · 2025년

업종 안에서 몇 위

폐점률 낮은 순
38위/ 84개9.7%
폐점률 높은 순
47위/ 84개9.7%
평균매출 높은 순
32위/ 209개3억 6,329만원
평당 매출 높은 순
67위/ 209개1,436만원
창업비용 적은 순
179위/ 221개7,150만원
3년 성장 순
41위/ 146개-2%
평균 영업기간 긴 순
27위/ 47개3년 11개월
가맹점 많은 순
14위/ 221개708곳

같은 업종 가맹점 10곳 이상 브랜드 가운데 순위입니다(그 값을 공개한 브랜드끼리). 폐점률 순위는 가맹점 30곳 이상 브랜드끼리 실제 비율로 줄 세웠습니다. 잣대 이름을 누르면 전체 순위가 나옵니다.

2017~2025

해마다 가맹점과 폐점

연도가맹점신규종료해지양도폐점률평균매출(연)
20179330411010.2% 5.1% 2억 1,867만원
2018159824122212.6% 9.1% 2억 2,440만원
20191957023112410.5% 14.8% 2억 2,742만원
2020238821920259.0% 14.1% 2억 4,750만원
20215152961185510.3% 3.6% 2억 5,538만원
2022719238221210614.1% 4.5% 2억 9,604만원
202371670383513016.5% 9.3% 2억 9,788만원
202468648176112516.4% 10.2% 3억 4,751만원
2025708988688611.0% 9.7% 3억 6,329만원

종료 = 계약 기간이 끝나 닫음 · 해지 = 계약을 중간에 끊음 · 양도 = 명의변경, 다른 사람에게 넘김(폐점 아님 · 아래 숫자는 양도율). 폐점률 = (종료 + 해지) ÷ (연말 가맹점 + 종료 + 해지).

상가정보 · 2025년 12월

어느 동네에 많나 — 659곳 · 608개 동

시도별

경기160곳
서울78곳
광주·전남57곳
경남42곳
인천39곳
강원38곳
충남38곳
경북36곳
부산36곳
대구29곳
전북25곳
대전19곳
울산18곳
충북18곳
제주17곳
세종9곳

지점이 많은 동네

정왕동경기 시흥시4곳
반곡동강원 원주시3곳
독산동서울 금천구3곳
관철동서울 종로구3곳
신정동서울 양천구3곳
나운동전북 군산시3곳
퇴계동강원 춘천시2곳
창전동경기 이천시2곳
안양동경기 안양시 만안구2곳
고잔동경기 안산시 단원구2곳

소상공인시장진흥공단 상가(상권)정보의 상호명으로 찾은 지점입니다 (공정위 가맹점 708곳과 견줘 0.6~1.4배로 맞는 브랜드만). 상호를 다르게 등록한 가게는 빠질 수 있고 직영점도 들어갑니다.

창업비용

처음 드는 돈 (본부에 내는 것)

항목자담치킨업종 중앙값
가맹비550만원550만원
교육비275만원220만원
보증금—200만원
기타 (인테리어 등)6,325만원3,800만원
합계7,150만원4,645만원

정보공개서에 적힌 금액입니다. 점포 보증금 · 월세 · 권리금은 들어 있지 않습니다 — 창업 계산기에서 동네별로 볼 수 있습니다.

치킨

가맹점 수가 비슷한 브랜드

브랜드폐점률가맹점
지코바양념치킨 0.8%743
60계 1.6%665
푸라닭 3.6%715
가마치통닭 4.7%788
노랑통닭 8.5%751
호식이두마리치킨 8.7%722
자담치킨 9.7%708
네네치킨 9.8%869
멕시카나 15.2%738

폐점률 낮은 순 (같으면 가맹점 많은 순). 막대는 50%를 끝으로 그렸습니다.

가맹본부 · 기준년도 2026

본부는 어떤 회사인가 — (주)웰빙푸드

사업자등록
2015년 4월11년째 · 법인 · 중소기업
이 브랜드 가맹사업 시작
2014년 3월12년째 · 본부가 적은 개시일
이 본부의 브랜드
1개2026년 정보공개서 등록 기준
본부 매출 (2025년)
930억 ~ 1,040억원회사 전체 · 범위로 공개
영업이익 (2025년)
38억 ~ 42억원매출의 약 4%
자본 (2025년 말)
93억 ~ 103억원부채 100억 ~ 120억원
회계 해매출영업이익당기순이익자본
2025930억 ~ 1,040억원38억 ~ 42억원31억 ~ 35억원93억 ~ 103억원
2024810억 ~ 900억원31억 ~ 35억원23억 ~ 26억원61억 ~ 68억원
2023780억 ~ 870억원27억 ~ 31억원20억 ~ 22억원38억 ~ 42억원
2022800억 ~ 900억원35억 ~ 39억원26억 ~ 30억원18억 ~ 20억원

공정위는 본부 재무를 범위로만 공개합니다(실제 값의 ±5% 안). 회사 전체의 숫자라 브랜드가 여럿이면 이 브랜드만의 실적이 아닙니다. 가맹점 평균 영업기간은 본부가 적은 값이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다. 사업자등록일은 지금 법인 기준이어서, 개인사업자에서 법인으로 바꿨다면 실제 업력은 더 깁니다.

최근 3년 법 위반 사실 — 2026년 기준 정보공개서에 본부가 적은 건수

공정위 시정조치 0건민사소송 패소 · 화해 0건형의 선고 0건

가맹본부가 공정거래위원회에 등록한 정보공개서에 직접 적은 내용입니다(가맹본부와 그 임원 · 정보공개일 기준 최근 3년). 이후 이의신청이나 소송으로 결과가 달라졌을 수 있고, 본부가 적지 않은 사실은 여기에 나오지 않습니다. 건수가 있다고 해서 지금도 문제가 있다는 뜻은 아니며, 0건이 앞으로를 보장하지도 않습니다. 내용은 공정위 정보공개서 열람과 공정위 의결서 검색에서 직접 확인하세요. 사실과 다르면 문의로 알려 주세요 — 원자료를 다시 확인해 고칩니다.

이 본부가 받은 정부 · 공공기관 선정 1건

  • 2023년 상생협력 우수 가맹본부한국공정거래조정원 (공정거래위원회 보도자료) · 원문

신청한 가맹본부만 평가하며, 선정이 이후의 법 준수나 가맹점 수익을 보장하지 않습니다. 선정된 뒤 공정위 제재를 받은 본부도 있습니다. 돈을 내고 받는다는 논란이 있는 민간 · 언론사 상은 싣지 않습니다. 선정된 본부 전체 보기 →

정보공개서 2025년 공개본

계약 조건과 가맹본부

계약기간
2년갱신하면 2년씩
가맹점 평균 영업기간
3년 11개월2024년 · 가맹점 708곳 평균
광고 · 판촉비 (본부 지출)
94억 3,007만원가맹점 1곳당 약 1,332만원
본부(회사 전체) 매출 (2024년)
859억원영업이익 33억 1,478만원 · 순이익 24억 8,721만원

가맹본부가 공정위에 등록한 정보공개서에서 뽑은 값입니다. 공정위가 OpenAPI 로 공개본을 주는 브랜드(약 2,500개)만 보여 줍니다 — 기준은 공개되어 있지 않습니다. 표에서 읽지 못한 항목은 빼 두었습니다. 계약 전에는 가맹사업거래 사이트에서 원문을 꼭 확인하세요. 평균 영업기간은 공개서에 적힌 그대로이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다.

독립 창업과 나란히

동네 가게는 얼마나 닫나

자담치킨 — 한 해에 닫은 비율
9.7%2025년 · 모든 연차의 가맹점
호프·통닭(치킨집) — 새로 연 가게가 1년 안에 닫은 비율
5.6%3년 안에 26.3% · 인허가 56,877곳

두 숫자는 재는 것이 다릅니다. 왼쪽은 그해 영업한 모든 가맹점 가운데 닫은 비율, 오른쪽은 2014년 이후 문을 연 가게가 첫 1년 · 3년 안에 닫은 비율입니다(가맹점도 섞여 있습니다). 크기를 가늠하는 데만 쓰세요.