음식점 전체

여서동 음식점 전체 생존율·임대료

광주·전남 여수시 여서동 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준

여서동에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 2곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 1층 임대료는 ㎡당 월 14,560원(실측)입니다.

3년 생존율
76.4%여수시 전체보다 0.9%p 낮음
1층 ㎡당 월
14,560원여수여문 상권 실측
지금 영업 중
280곳최근 1년 새로 18곳
임대료 × 생존율

이 동은 어느 칸인가

판정 보류 — 칸을 정하지 않습니다

  • 생존율 76.4%가 여수시 중앙값 77.4%와 표본오차(±3.2%p) 안이라 높다 낮다 말하기 어렵습니다.
  • 임대료가 여수시 중앙값의 ±10% 안입니다.
피해야 할 자리
비싸도 되는 자리
싼 데는 이유가 있다
숨은 자리
임대료 높음 ↑생존율 높음 →

기준선: 여수시에서 같은 업종 3년 표본이 30곳 넘는 동 27곳의 중앙값 — 3년 생존 77.4% · 1층 ㎡당 13,690원. 생존율은 표본오차(±3.2%) 안, 임대료는 ±10% 안이면 「비슷」으로 봅니다.

생존율

몇 년 버텼나

지역1년3년5년
여서동 94.2%194/20676.4%136/17872.0%95/132
여수시 94.5%4,104/4,34277.3%2,863/3,70366.2%1,931/2,918
광주·전남 93.5%40,876/43,70073.8%27,824/37,68561.4%18,535/30,186
전국 93.5%649,477/694,73472.1%425,190/589,88558.6%273,272/466,403

N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.

임대료

얼마나 드나

1층 ㎡당 월
14,560원평당 약 4.8만원
추정 월세
약 98만원면적 중앙값 × ㎡당
가게 면적 중앙값
67.64㎡20.5평 · 224곳
공실률
14.7%여수여문 상권

여수여문 상권 실측 · 한국부동산원 2026년 2분기 · 1층. 추정 월세는 이 동 같은 업종 가게 면적의 중앙값에 ㎡당 임대료를 곱한 값이라 실제 매물과 다릅니다. 보증금·관리비·권리금은 빠져 있습니다.

이미 가게를 하고 있다면 — 손익분기 · 인건비 · 임대차 보호 계산기와 운영 중에 받는 지원 · 대출 · 세금 감면 · 공제를 함께 보세요.

이 동에서 음식점 전체 창업 비용 계산해 보기 → 음식점 전체 창업 절차 (신고 · 교육 · 보건증) →

점포 현황

지금 몇 곳이 있나

지금 영업 중
280곳휴업 포함
최근 1년 새로 연 곳
18곳
여수시 안 순위
4위56개 동 중 · 영업 중 수
상가정보로 본 같은 업종
395곳2022년 말 404곳 → 지금 · 주민 1만 명당 264.0곳
여수시 안 밀집 순위
3위56개 동 중 · 여수시 전체 5,265곳

상가정보는 소상공인시장진흥공단 2026년 6월 기준 지금 영업 중인 가게 목록입니다. 인허가와 분류 · 시점이 달라 위 「지금 영업 중」과 숫자가 다를 수 있습니다.

영업기간 · 여서동

얼마나 오래 하나

둘 중 하나가 닫기까지
8.9년문을 연 음식점 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
닫은 가게만 평균 내면
3.4년닫은 81곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다

지금 영업 중인 280곳은 몇 년째인가

  • 1년 미만 6%
  • 1~3년 9%
  • 3~5년 10%
  • 5~10년 18%
  • 10년 이상 57%

「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 224곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.

여수시

이웃 동과 비교

여수시에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순

동3년 생존1층 ㎡당영업 중
율촌면 91.7% 33/36 9,230원추정 62
봉계동 86.8% 33/38 7,880원 이하이하 46
소호동 85.9% 85/99 12,190원추정 136
문수동 85.0% 181/213 14,560원실측 404
돌산읍 84.4% 222/263 7,990원추정 379
소라면 84.1% 206/245 10,040원추정 274
국동 83.0% 78/94 10,750원추정 122
화장동 82.6% 138/167 13,690원실측 253
선원동 81.7% 94/115 13,690원실측 174
공화동 81.1% 43/53 12,660원추정 76
미평동 80.2% 77/96 11,560원추정 160
수정동 78.2% 43/55 14,480원추정 62
봉산동 77.6% 97/125 12,330원추정 247
안산동 77.4% 48/62 13,710원추정 107
여서동 76.4% 136/178 14,560원실측 280
충무동 75.5% 40/53 19,830원실측 86
학동 75.3% 298/396 14,280원실측 567
웅천동 74.7% 219/293 17,250원추정 255
신기동 73.9% 136/184 14,280원실측 261
관문동 72.3% 34/47 13,560원추정 43
서교동 69.8% 37/53 19,830원실측 74
덕충동 69.7% 62/89 12,810원추정 73
종화동 64.9% 74/114 13,690원추정 76
신월동 64.5% 20/31 8,460원추정 45
오림동 64.5% 20/31 10,820원추정 36
중앙동 62.6% 97/155 20,440원추정 117
교동 57.4% 62/108 19,830원실측 154
연도별

해마다 몇 곳이 열었나

가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율

18'1494%
17'1571%
17'1682%
12'1775%
13'1892%
17'1976%
18'2072%
23'2174%
19'2263%
27'2371%
13'24–
16'25–
14'26–

「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.

여서동

이 동의 다른 업종

같은 동에서 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순

업종3년 생존영업 중
한식 74.6% 47/63 98
카페 71.0% 22/31 24
반찬가게·떡집 60.4% 29/48 40

표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만

유흥주점참고90.9% 10/11 표본 적음64
미용실89.3% 25/28 표본 적음58
편의점84.6% 11/13 표본 적음15
소주방·주점80.0% 8/10 표본 적음10
호프·통닭(치킨집)79.3% 23/29 표본 적음60
분식73.3% 11/15 표본 적음15
오락실·인형뽑기70.0% 7/10 표본 적음4
PC방참고65.2% 15/23 표본 적음12
피부관리실65.0% 13/20 표본 적음11

3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 단란주점(영업 중 37곳) · 고깃집(영업 중 19곳) · 당구장(영업 중 13곳) · 세탁소(영업 중 11곳) · 인쇄소(영업 중 10곳) · 중식(영업 중 10곳) · 노래방(영업 중 9곳) · 정육점(영업 중 9곳) · 숙박업(영업 중 8곳) · 횟집(영업 중 8곳) 외 16개 업종