음식점 전체
화양동 음식점 전체 생존율·임대료
서울 광진구 화양동 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
화양동에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 3곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 1층 임대료는 ㎡당 월 65,180원(실측)입니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 7곳3년 안에 문 닫음 3곳
- 3년 생존율
- 66.3%광진구 전체보다 1.8%p 높음
- 1층 ㎡당 월
- 65,180원건대입구 상권 실측
- 지금 영업 중
- 849곳최근 1년 새로 83곳
이 동은 어느 칸인가
판정 보류 — 칸을 정하지 않습니다
- 생존율 66.3%가 광진구 중앙값 64.6%와 표본오차(±1.8%p) 안이라 높다 낮다 말하기 어렵습니다.
- 임대료는 광진구 중앙값의 1.6배로 높습니다.
기준선: 광진구에서 같은 업종 3년 표본이 30곳 넘는 동 7곳의 중앙값 — 3년 생존 64.6% · 1층 ㎡당 40,530원. 생존율은 표본오차(±1.8%) 안, 임대료는 ±10% 안이면 「비슷」으로 봅니다.
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 화양동 | 89.7%791/ | 66.3%472/ | 55.7%291/ |
| 광진구 | 89.7%4,429/ | 64.5%2,597/ | 50.5%1,586/ |
| 서울 | 91.6%126,694/ | 67.9%78,418/ | 53.4%48,677/ |
| 전국 | 93.5%649,477/ | 72.1%425,190/ | 58.6%273,272/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 드나
- 1층 ㎡당 월
- 65,180원평당 약 21.5만원
- 추정 월세
- 약 326만원면적 중앙값 × ㎡당
- 가게 면적 중앙값
- 50㎡15.1평 · 965곳
- 공실률
- 9.5%건대입구 상권
건대입구 상권 실측 · 한국부동산원 2026년 2분기 · 1층. 추정 월세는 이 동 같은 업종 가게 면적의 중앙값에 ㎡당 임대료를 곱한 값이라 실제 매물과 다릅니다. 보증금·관리비·권리금은 빠져 있습니다.
이미 가게를 하고 있다면 — 손익분기 · 인건비 · 임대차 보호 계산기와 운영 중에 받는 지원 · 대출 · 세금 감면 · 공제를 함께 보세요.
지금 몇 곳이 있나
- 지금 영업 중
- 849곳휴업 포함
- 최근 1년 새로 연 곳
- 83곳
- 광진구 안 순위
- 3위7개 동 중 · 영업 중 수
- 상가정보로 본 같은 업종
- 814곳2022년 말 828곳 → 지금 · 주민 1만 명당 354.9곳
- 광진구 안 밀집 순위
- 4위7개 동 중 · 광진구 전체 4,317곳
상가정보는 소상공인시장진흥공단 2026년 6월 기준 지금 영업 중인 가게 목록입니다. 인허가와 분류 · 시점이 달라 위 「지금 영업 중」과 숫자가 다를 수 있습니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 5.7년문을 연 음식점 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.1년닫은 459곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 849곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 10%
- 1~3년 16%
- 3~5년 11%
- 5~10년 16%
- 10년 이상 48%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 965곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
이웃 동과 비교
광진구에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
이 동의 다른 업종
같은 동에서 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 피부관리실 | 90.7% 39/43 | 31 |
| 미용실 | 80.0% 60/75 | 76 |
| 일식 | 71.2% 37/52 | 69 |
| 편의점 | 70.3% 26/37 | 29 |
| 경양식 | 70.0% 56/80 | 65 |
| 네일숍 | 69.4% 25/36 | 32 |
| 호프·통닭(치킨집) | 68.6% 48/70 | 118 |
| 카페 | 65.0% 91/140 | 85 |
| 한식 | 62.4% 146/234 | 295 |
| 반찬가게·떡집 | 54.0% 27/50 | 30 |
| 분식 | 50.0% 27/54 | 56 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 헬스장참고 | 100.0% 13/13 표본 적음 | 19 |
| 노래방참고 | 95.5% 21/22 표본 적음 | 60 |
| 소주방·주점 | 88.9% 16/18 표본 적음 | 29 |
| PC방참고 | 78.9% 15/19 표본 적음 | 9 |
| 당구장참고 | 70.0% 7/10 표본 적음 | 17 |
| 외국음식 | 68.8% 11/16 표본 적음 | 16 |
| 메이크업 | 60.0% 9/15 표본 적음 | 22 |
| 빵집 | 60.0% 15/25 표본 적음 | 14 |
| 패스트푸드 | 60.0% 6/10 표본 적음 | 10 |
| 오락실·인형뽑기 | 53.6% 15/28 표본 적음 | 24 |
| 중식 | 50.0% 13/26 표본 적음 | 28 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 도시민박(영업 중 51곳) · 숙박업(영업 중 22곳) · 단란주점(영업 중 11곳) · 정육점(영업 중 11곳) · 고깃집(영업 중 10곳) · 세탁소(영업 중 10곳) · 인쇄소(영업 중 4곳) · 횟집(영업 중 4곳) · 유흥주점(영업 중 3곳) · 푸드트럭(영업 중 3곳) 외 8개 업종