음식점 전체
남산면 음식점 전체 생존율·임대료
강원 춘천시 남산면 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
남산면에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 2곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 1층 임대료는 ㎡당 월 8,500원(추정)입니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 8곳3년 안에 문 닫음 2곳
- 3년 생존율
- 79.0%춘천시 전체보다 5.2%p 높음
- 1층 ㎡당 월
- 8,500원추정
- 지금 영업 중
- 199곳최근 1년 새로 11곳
이 동은 어느 칸인가
판정 보류 — 칸을 정하지 않습니다
- 생존율 79.0%가 춘천시 중앙값 75.4%와 표본오차(±4.0%p) 안이라 높다 낮다 말하기 어렵습니다.
- 임대료는 춘천시 중앙값의 57% 수준으로 낮습니다.
기준선: 춘천시에서 같은 업종 3년 표본이 30곳 넘는 동 23곳의 중앙값 — 3년 생존 75.4% · 1층 ㎡당 14,830원. 생존율은 표본오차(±4.0%) 안, 임대료는 ±10% 안이면 「비슷」으로 봅니다.
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 남산면 | 92.4%110/ | 79.0%83/ | 68.7%57/ |
| 춘천시 | 94.2%4,046/ | 73.9%2,705/ | 61.6%1,782/ |
| 강원 | 94.1%25,345/ | 75.8%17,486/ | 63.3%11,656/ |
| 전국 | 93.5%649,477/ | 72.1%425,190/ | 58.6%273,272/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 드나
- 1층 ㎡당 월
- 8,500원평당 약 2.8만원
- 추정 월세
- 약 82만원면적 중앙값 × ㎡당
- 가게 면적 중앙값
- 96.54㎡29.2평 · 130곳
추정 · 공시지가 기반 · 오차 큼(±40%). 추정 월세는 이 동 같은 업종 가게 면적의 중앙값에 ㎡당 임대료를 곱한 값이라 실제 매물과 다릅니다. 보증금·관리비·권리금은 빠져 있습니다.
이미 가게를 하고 있다면 — 손익분기 · 인건비 · 임대차 보호 계산기와 운영 중에 받는 지원 · 대출 · 세금 감면 · 공제를 함께 보세요.
지금 몇 곳이 있나
- 지금 영업 중
- 199곳휴업 포함
- 최근 1년 새로 연 곳
- 11곳
- 춘천시 안 순위
- 9위39개 동 중 · 영업 중 수
- 상가정보로 본 같은 업종
- 147곳2022년 말 143곳 → 지금 · 주민 1만 명당 457.2곳
- 춘천시 안 밀집 순위
- 10위38개 동 중 · 춘천시 전체 5,080곳
상가정보는 소상공인시장진흥공단 2026년 6월 기준 지금 영업 중인 가게 목록입니다. 인허가와 분류 · 시점이 달라 위 「지금 영업 중」과 숫자가 다를 수 있습니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 12년 넘게12년이 지나도 절반 넘게 영업 중
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.2년닫은 45곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 199곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 6%
- 1~3년 7%
- 3~5년 8%
- 5~10년 13%
- 10년 이상 67%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 130곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
이웃 동과 비교
춘천시에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 신북읍 | 85.5% 65/76 | 7,880원 이하이하 | 120 |
| 칠전동 | 84.8% 28/33 | 10,900원추정 | 53 |
| 삼천동 | 82.4% 42/51 | 11,180원추정 | 79 |
| 사농동 | 80.9% 38/47 | 7,880원 이하이하 | 54 |
| 남산면 | 79.0% 83/105 | 8,500원추정 | 199 |
| 동면 | 78.5% 175/223 | 9,960원추정 | 248 |
| 동내면 | 78.1% 164/210 | 11,720원추정 | 298 |
| 동산면 | 77.4% 24/31 | 7,880원 이하이하 | 46 |
| 퇴계동 | 76.3% 370/485 | 14,540원추정 | 649 |
| 근화동 | 76.1% 51/67 | 12,790원추정 | 101 |
| 서면 | 75.5% 37/49 | 7,880원 이하이하 | 99 |
| 우두동 | 75.4% 92/122 | 14,810원추정 | 206 |
| 조양동 | 75.0% 39/52 | 19,460원실측 | 77 |
| 남면 | 74.4% 29/39 | 7,880원 이하이하 | 45 |
| 신동면 | 74.2% 46/62 | 7,880원 이하이하 | 71 |
| 온의동 | 73.9% 133/180 | 15,300원추정 | 212 |
| 후평동 | 73.7% 331/449 | 14,830원추정 | 576 |
| 죽림동 | 72.3% 47/65 | 19,460원실측 | 64 |
| 효자동 | 70.2% 308/439 | 15,440원추정 | 500 |
| 교동 | 70.0% 42/60 | 19,080원추정 | 77 |
| 석사동 | 68.7% 323/470 | 15,790원추정 | 578 |
| 운교동 | 67.7% 63/93 | 19,460원실측 | 103 |
| 요선동 | 62.3% 38/61 | 19,460원실측 | 78 |
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
이 동의 다른 업종
같은 동에서 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 농어촌민박 | 69.9% 230/329 | 214 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 캠핑장참고 | 100.0% 18/18 표본 적음 | 20 |
| 숙박업참고 | 94.7% 18/19 표본 적음 | 44 |
| 한식 | 82.8% 24/29 표본 적음 | 93 |
| 카페 | 70.0% 14/20 표본 적음 | 19 |
| 반찬가게·떡집 | 66.7% 12/18 표본 적음 | 21 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 고깃집(영업 중 23곳) · 정육점(영업 중 13곳) · 호프·통닭(치킨집)(영업 중 11곳) · 빵집(영업 중 10곳) · 노래방(영업 중 5곳) · 중식(영업 중 4곳) · 탕류(영업 중 4곳) · 편의점(영업 중 4곳) · 미용실(영업 중 3곳) · 패스트푸드(영업 중 3곳) 외 15개 업종