장미막창 — 폐점률 · 창업비용 · 평균매출
주요 상품 막창 — 가맹본부가 정보공개서에 적은 내용
가맹본부 푸드스토리 · 공정위 가맹사업 통계 2025년
기타 외식 브랜드 장미막창의 주요 상품은 「막창」입니다(가맹본부 정보공개서). 장미막창의 2025년 가맹점은 15곳입니다. 그해 계약종료·해지로 4곳이 문을 닫아 폐점률 21.1%(같은 업종 17.4%)입니다. 창업비용은 합계 9,165만원, 가맹점 평균매출은 연 2억 5,052만원입니다.
- 폐점률 (2025년)
- 21.1%기타 외식 업종 17.4%
- 가맹점
- 15곳그해 신규 4곳
- 창업비용
- 9,165만원업종 중앙값 7,529만원
숫자로 보는 장미막창
- 양도율
- 10.5%명의변경 2곳 · 업종 4.4%
- 신규개점률
- 26.7%새로 연 4곳 ÷ 전년 말 가맹점
- 1년 순증감
- 0곳3년 전보다 +67%
- 연 매출 대비 창업비용
- 37%업종 중앙값 31%
- 평당 연 매출
- 872만원업종 중앙값 1,077만원
- 평균 매장 크기
- 약 29평95㎡ · 평균매출 ÷ 평당 매출
양도율 = 그해 명의변경(가게를 다른 사람에게 넘김) ÷ 그해 영업한 가맹점. 양도는 폐점이 아닙니다 — 권리금을 받고 넘길 만큼 됐다는 뜻일 수 있습니다. 「연 매출 대비 창업비용」과 「평당 연 매출」은 매출 기준입니다. 공정위 자료에는 이익이 없어 투자 수익률은 계산하지 않습니다.
업종 안에서 몇 위
- 평균매출 높은 순
- 180위/ 329개2억 5,052만원
- 평당 매출 높은 순
- 199위/ 324개872만원
- 창업비용 적은 순
- 229위/ 354개9,165만원
- 매출 대비 창업비용 낮은 순
- 213위/ 329개37%
- 가맹점 많은 순
- 284위/ 354개15곳
같은 업종 가맹점 10곳 이상 브랜드 가운데 순위입니다(그 값을 공개한 브랜드끼리). 폐점률 순위는 가맹점 30곳 이상 브랜드끼리 실제 비율로 줄 세웠습니다. 잣대 이름을 누르면 전체 순위가 나옵니다.
해마다 가맹점과 폐점
| 연도 | 가맹점 | 신규 | 종료 | 해지 | 양도 | 폐점률 | 평균매출(연) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 8 | 4 | 0 | 0 | 00.0% | 0.0% | 2억 7,508만원 |
| 2021 | 12 | 5 | 1 | 0 | 00.0% | 7.7% | 1억 9,456만원 |
| 2022 | 9 | 0 | 3 | 0 | 18.3% | 25.0% | 1억 1,406만원 |
| 2023 | 15 | 10 | 4 | 0 | 15.3% | 21.1% | 1억 5,468만원 |
| 2024 | 15 | 7 | 7 | 0 | 00.0% | 31.8% | 2억 9,763만원 |
| 2025 | 15 | 4 | 4 | 0 | 210.5% | 21.1% | 2억 5,052만원 |
종료 = 계약 기간이 끝나 닫음 · 해지 = 계약을 중간에 끊음 · 양도 = 명의변경, 다른 사람에게 넘김(폐점 아님 · 아래 숫자는 양도율). 폐점률 = (종료 + 해지) ÷ (연말 가맹점 + 종료 + 해지).
어느 동네에 많나 — 21곳 · 21개 동
시도별
| 경기 | 13곳 |
| 인천 | 3곳 |
| 경북 | 1곳 |
| 대구 | 1곳 |
| 서울 | 1곳 |
| 충남 | 1곳 |
| 충북 | 1곳 |
소상공인시장진흥공단 상가(상권)정보의 상호명으로 찾은 지점입니다 (공정위 가맹점 15곳과 견줘 0.6~1.4배로 맞는 브랜드만). 상호를 다르게 등록한 가게는 빠질 수 있고 직영점도 들어갑니다.
처음 드는 돈 (본부에 내는 것)
| 항목 | 장미막창 | 업종 중앙값 |
|---|---|---|
| 가맹비 | 550만원 | 550만원 |
| 교육비 | 220만원 | 330만원 |
| 보증금 | 200만원 | 300만원 |
| 기타 (인테리어 등) | 8,195만원 | 6,240만원 |
| 합계 | 9,165만원 | 7,529만원 |
정보공개서에 적힌 금액입니다. 점포 보증금 · 월세 · 권리금은 들어 있지 않습니다 — 창업 계산기에서 동네별로 볼 수 있습니다.
가맹점 수가 비슷한 브랜드
| 브랜드 | 폐점률 | 가맹점 |
|---|---|---|
| 원조강영숙봉평메밀촌 | 11.8% | 15 |
| 월남쌈김상사 | 11.8% | 15 |
| 멘무샤 | 16.7% | 15 |
| 다기야 | 21.1% | 15 |
| 장미막창 | 21.1% | 15 |
| 깨순이김밥 | 25.0% | 15 |
| 엉터리생고기 | 25.0% | 15 |
| 유달리 | 25.0% | 15 |
| 등갈비애꼬치다 | 31.8% | 15 |
폐점률 낮은 순 (같으면 가맹점 많은 순). 막대는 50%를 끝으로 그렸습니다.
본부는 어떤 회사인가 — (주)푸드스토리
- 사업자등록
- 2017년 2월9년째 · 법인 · 중소기업
- 이 브랜드 가맹사업 시작
- 2018년 2월8년째 · 본부가 적은 개시일
- 이 본부의 브랜드
- 1개2019년 정보공개서 등록 기준
- 본부 매출 (2018년)
- 2억 ~ 2억 3,000만원회사 전체 · 범위로 공개
- 영업손실 (2018년)
- −2억 4,000만 ~ −2억 7,000만원매출의 약 -119%
- 자본 (2018년 말)
- −3억 4,000만 ~ −3억 8,000만원자본잠식 — 부채가 자산보다 많음
- 계약기간
- 2년연장하면 2년씩
| 회계 해 | 매출 | 영업이익 | 당기순이익 | 자본 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 2억 ~ 2억 3,000만원 | −2억 4,000만 ~ −2억 7,000만원 | −2억 4,000만 ~ −2억 7,000만원 | −3억 4,000만 ~ −3억 8,000만원 |
| 2017 | 2억 1,000만 ~ 2억 4,000만원 | −4,800만 ~ −5,400만원 | −4,800만 ~ −5,400만원 | 4,600만 ~ 5,100만원 |
| 2016 | 3억 6,000만 ~ 4억원 | 0만원 | 0만원 | 0만원 |
공정위는 본부 재무를 범위로만 공개합니다(실제 값의 ±5% 안). 회사 전체의 숫자라 브랜드가 여럿이면 이 브랜드만의 실적이 아닙니다. 가맹점 평균 영업기간은 본부가 적은 값이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다. 사업자등록일은 지금 법인 기준이어서, 개인사업자에서 법인으로 바꿨다면 실제 업력은 더 깁니다.
이 본부가 등록했던 브랜드 4개
| 브랜드 | 정보공개서 등록 | 가장 많았을 때 | 최근 | 등록취소 |
|---|---|---|---|---|
| 장미막창기타 외식 | — | 15곳2025년 | 15곳2025년 | — |
| 생고기대학교한식 | 2016년 이전 | 36곳2018년 | 0곳2024년 뒤 통계에 없음 | — |
| 내마음은 파닥파닭치킨 | — | 0곳2023년 | 0곳2023년 뒤 통계에 없음 | — |
| 짬뽕장군중식 | 2017년 11월 | 0곳2019년 | 0곳2019년 뒤 통계에 없음 | — |
같은 사업자등록번호의 본부가 공정위에 등록한 브랜드입니다(2017년 이후 기록). 「가장 많았을 때」와 「최근」은 연말 가맹점 수입니다. 등록취소는 그 브랜드로 가맹점을 더 모집하지 않는다는 뜻이며, 이미 연 가맹점이 모두 닫았다는 뜻은 아닙니다. 「정기 변경등록을 하지 않음」은 본부가 해마다 해야 하는 정보공개서 갱신을 하지 않아 공정위 · 시도가 직권으로 취소한 것입니다. 브랜드 이름 표기를 바꾸면 다른 줄로 나올 수 있고, 통계에서 빠진 까닭(이름 변경 · 양도 · 중단)은 이 자료로 알 수 없습니다.