순치킨 — 폐점률 · 창업비용 · 평균매출
주요 상품 닭강정 — 가맹본부가 정보공개서에 적은 내용
가맹본부 (주)인푸드 · 공정위 가맹사업 통계 2025년
치킨 브랜드 순치킨의 주요 상품은 「닭강정」입니다(가맹본부 정보공개서). 순치킨의 2025년 가맹점은 16곳입니다. 그해 계약종료·해지로 10곳이 문을 닫아 폐점률 38.5%(같은 업종 10.7%)입니다. 창업비용은 합계 3,350만원, 가맹점 평균매출은 연 1억 5,574만원입니다.
- 폐점률 (2025년)
- 38.5%치킨 업종 10.7%
- 가맹점
- 16곳그해 신규 11곳
- 창업비용
- 3,350만원업종 중앙값 4,645만원
숫자로 보는 순치킨
- 양도율
- 3.8%명의변경 1곳 · 업종 8.0%
- 신규개점률
- 73.3%새로 연 11곳 ÷ 전년 말 가맹점
- 1년 순증감
- +1곳3년 전보다 -6%
- 연 매출 대비 창업비용
- 22%업종 중앙값 25%
- 평당 연 매출
- 1,084만원업종 중앙값 1,104만원
- 평균 매장 크기
- 약 14평48㎡ · 평균매출 ÷ 평당 매출
양도율 = 그해 명의변경(가게를 다른 사람에게 넘김) ÷ 그해 영업한 가맹점. 양도는 폐점이 아닙니다 — 권리금을 받고 넘길 만큼 됐다는 뜻일 수 있습니다. 「연 매출 대비 창업비용」과 「평당 연 매출」은 매출 기준입니다. 공정위 자료에는 이익이 없어 투자 수익률은 계산하지 않습니다.
업종 안에서 몇 위
- 평균매출 높은 순
- 132위/ 209개1억 5,574만원
- 평당 매출 높은 순
- 108위/ 209개1,084만원
- 창업비용 적은 순
- 48위/ 221개3,350만원
- 매출 대비 창업비용 낮은 순
- 83위/ 209개22%
- 3년 성장 순
- 49위/ 146개-6%
- 평균 영업기간 긴 순
- 40위/ 47개1년 4개월
- 가맹점 많은 순
- 172위/ 221개16곳
같은 업종 가맹점 10곳 이상 브랜드 가운데 순위입니다(그 값을 공개한 브랜드끼리). 폐점률 순위는 가맹점 30곳 이상 브랜드끼리 실제 비율로 줄 세웠습니다. 잣대 이름을 누르면 전체 순위가 나옵니다.
해마다 가맹점과 폐점
| 연도 | 가맹점 | 신규 | 종료 | 해지 | 양도 | 폐점률 | 평균매출(연) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 13 | 9 | 0 | 0 | 00.0% | 0.0% | 2억 5,127만원 |
| 2021 | 18 | 8 | 2 | 1 | 00.0% | 14.3% | 3억 3,522만원 |
| 2022 | 17 | 12 | 13 | 0 | 310.0% | 43.3% | 3억 1,688만원 |
| 2023 | 26 | 11 | 2 | 0 | 13.6% | 7.1% | 2억 5,173만원 |
| 2024 | 15 | 0 | 11 | 0 | 00.0% | 42.3% | 3억 3,678만원 |
| 2025 | 16 | 11 | 10 | 0 | 13.8% | 38.5% | 1억 5,574만원 |
종료 = 계약 기간이 끝나 닫음 · 해지 = 계약을 중간에 끊음 · 양도 = 명의변경, 다른 사람에게 넘김(폐점 아님 · 아래 숫자는 양도율). 폐점률 = (종료 + 해지) ÷ (연말 가맹점 + 종료 + 해지).
처음 드는 돈 (본부에 내는 것)
| 항목 | 순치킨 | 업종 중앙값 |
|---|---|---|
| 가맹비 | 550만원 | 550만원 |
| 교육비 | 330만원 | 220만원 |
| 보증금 | 200만원 | 200만원 |
| 기타 (인테리어 등) | 2,270만원 | 3,800만원 |
| 합계 | 3,350만원 | 4,645만원 |
정보공개서에 적힌 금액입니다. 점포 보증금 · 월세 · 권리금은 들어 있지 않습니다 — 창업 계산기에서 동네별로 볼 수 있습니다.
가맹점 수가 비슷한 브랜드
| 브랜드 | 폐점률 | 가맹점 |
|---|---|---|
| 치맥킹 | 0.0% | 16 |
| 하우스홀드 | 5.9% | 16 |
| 존슨켄터키 | 6.2% | 15 |
| VFC치킨파티 | 15.8% | 16 |
| 꼬레랑 | 15.8% | 16 |
| 위드치킨 | 15.8% | 16 |
| 허대구 대구통닭 | 20.0% | 16 |
| 치킨89(치킨팔구) | 27.3% | 16 |
| 순치킨 | 38.5% | 16 |
폐점률 낮은 순 (같으면 가맹점 많은 순). 막대는 50%를 끝으로 그렸습니다.
본부는 어떤 회사인가 — (주)인푸드
- 사업자등록
- 2019년 9월7년째 · 법인 · 중소기업
- 이 브랜드 가맹사업 시작
- 2018년 2월8년째 · 본부가 적은 개시일
- 이 본부의 브랜드
- 1개2025년 정보공개서 등록 기준
- 본부 매출 (2024년)
- 20억 ~ 23억원회사 전체 · 범위로 공개
- 영업이익 (2024년)
- 5,600만 ~ 6,200만원매출의 약 3%
- 자본 (2024년 말)
- 6억 8,000만 ~ 7억 6,000만원부채 11억 ~ 13억원
- 직영점
- 4곳평균 운영 약 2년 8개월
| 회계 해 | 매출 | 영업이익 | 당기순이익 | 자본 |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 20억 ~ 23억원 | 5,600만 ~ 6,200만원 | 4,500만 ~ 5,000만원 | 6억 8,000만 ~ 7억 6,000만원 |
| 2023 | 27억 ~ 31억원 | 1억 1,000만 ~ 1억 2,000만원 | 7,800만 ~ 8,700만원 | 6억 4,000만 ~ 7억 1,000만원 |
| 2022 | 22억 ~ 25억원 | 5,700만 ~ 6,300만원 | 1억 1,000만 ~ 1억 3,000만원 | 5억 6,000만 ~ 6억 2,000만원 |
| 2021 | 18억 ~ 20억원 | 1억 6,000만 ~ 1억 9,000만원 | 1억 7,000만 ~ 1억 9,000만원 | 4억 4,000만 ~ 4억 9,000만원 |
공정위는 본부 재무를 범위로만 공개합니다(실제 값의 ±5% 안). 회사 전체의 숫자라 브랜드가 여럿이면 이 브랜드만의 실적이 아닙니다. 가맹점 평균 영업기간은 본부가 적은 값이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다. 사업자등록일은 지금 법인 기준이어서, 개인사업자에서 법인으로 바꿨다면 실제 업력은 더 깁니다.
이 본부가 등록했던 브랜드 2개
| 브랜드 | 정보공개서 등록 | 가장 많았을 때 | 최근 | 등록취소 |
|---|---|---|---|---|
| 순치킨치킨 | — | 26곳2023년 | 16곳2025년 | — |
| 순례치킨스토리치킨 | 2022년 5월 | 통계 없음 | — | — |
같은 사업자등록번호의 본부가 공정위에 등록한 브랜드입니다(2017년 이후 기록). 「가장 많았을 때」와 「최근」은 연말 가맹점 수입니다. 등록취소는 그 브랜드로 가맹점을 더 모집하지 않는다는 뜻이며, 이미 연 가맹점이 모두 닫았다는 뜻은 아닙니다. 「정기 변경등록을 하지 않음」은 본부가 해마다 해야 하는 정보공개서 갱신을 하지 않아 공정위 · 시도가 직권으로 취소한 것입니다. 브랜드 이름 표기를 바꾸면 다른 줄로 나올 수 있고, 통계에서 빠진 까닭(이름 변경 · 양도 · 중단)은 이 자료로 알 수 없습니다.
계약 조건과 가맹본부
- 계약기간
- 2년갱신하면 1년씩
- 로열티
- 원문 확인공개서 표에서 금액을 읽지 못했습니다
- 가맹점 평균 영업기간
- 1년 4개월2024년 · 가맹점 16곳 평균
- 본부(회사 전체) 매출 (2024년)
- 21억 9,538만원영업이익 5,918만원 · 순이익 4,758만원
최근 3년 법 위반 사실 (정보공개서 기재)공정위 시정조치 없음민사소송 · 화해 없음형 선고 없음
가맹본부가 공정위에 등록한 정보공개서에서 뽑은 값입니다. 공정위가 OpenAPI 로 공개본을 주는 브랜드(약 2,500개)만 보여 줍니다 — 기준은 공개되어 있지 않습니다. 표에서 읽지 못한 항목은 빼 두었습니다. 계약 전에는 가맹사업거래 사이트에서 원문을 꼭 확인하세요. 평균 영업기간은 공개서에 적힌 그대로이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다.
동네 가게는 얼마나 닫나
- 순치킨 — 한 해에 닫은 비율
- 38.5%2025년 · 모든 연차의 가맹점
- 호프·통닭(치킨집) — 새로 연 가게가 1년 안에 닫은 비율
- 5.6%3년 안에 26.3% · 인허가 56,877곳
두 숫자는 재는 것이 다릅니다. 왼쪽은 그해 영업한 모든 가맹점 가운데 닫은 비율, 오른쪽은 2014년 이후 문을 연 가게가 첫 1년 · 3년 안에 닫은 비율입니다(가맹점도 섞여 있습니다). 크기를 가늠하는 데만 쓰세요.