음식점 전체
동구 음식점 전체 생존율 · 동네별 비교
대구 동구 전체 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
동구에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 3곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 동네별로는 19개 동에서 3년 표본이 30곳을 넘습니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 7곳3년 안에 문 닫음 3곳
- 3년 생존율
- 73.7%대구 전체보다 1.4%p 높음
- 지금 영업 중
- 3,920곳최근 1년 새로 236곳
- 동네별 상세
- 19곳3년 표본 30곳 넘는 동
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 동구 | 94.3%4,124/ | 73.7%2,788/ | 60.9%1,839/ |
| 대구 | 93.8%28,399/ | 72.3%18,682/ | 59.0%12,195/ |
| 전국 | 93.5%649,477/ | 72.1%425,190/ | 58.6%273,272/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 7.0년문을 연 음식점 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.6년닫은 2,088곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 3,920곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 6%
- 1~3년 13%
- 3~5년 12%
- 5~10년 23%
- 10년 이상 46%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 4,609곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
동네별로 보면
3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순. 동 이름을 누르면 그 동의 음식점 전체 상세로 갑니다.
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 중대동 | 91.4% 32/35 | 8,800원추정 | 52 |
| 대림동 | 82.1% 32/39 | 19,970원추정 | 31 |
| 봉무동 | 81.0% 204/252 | 20,070원추정 | 174 |
| 불로동 | 80.4% 86/107 | 15,670원추정 | 141 |
| 검사동 | 79.7% 47/59 | 16,340원추정 | 69 |
| 지저동 | 77.9% 67/86 | 17,010원추정 | 112 |
| 방촌동 | 75.1% 163/217 | 20,590원추정 | 266 |
| 신기동 | 74.8% 92/123 | 18,250원추정 | 126 |
| 효목동 | 74.8% 267/357 | 19,780원추정 | 417 |
| 각산동 | 74.2% 184/248 | 20,170원추정 | 161 |
| 신암동 | 73.1% 359/491 | 21,840원추정 | 539 |
| 신천동 | 73.1% 377/516 | 16,950원실측 | 619 |
| 신서동 | 72.1% 215/298 | 19,210원추정 | 201 |
| 동호동 | 70.5% 91/129 | 20,900원추정 | 109 |
| 서호동 | 70.3% 26/37 | 19,500원추정 | 34 |
| 입석동 | 68.9% 51/74 | 18,090원추정 | 93 |
| 지묘동 | 68.9% 51/74 | 13,480원추정 | 92 |
| 율하동 | 67.7% 294/434 | 18,900원추정 | 358 |
| 용계동 | 61.8% 21/34 | 18,030원추정 | 46 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 덕곡동 | 86.7% 13/15 표본 적음 | 9,210원추정 | 28 |
| 도동 | 85.7% 12/14 표본 적음 | 13,620원추정 | 22 |
| 송정동 | 84.2% 16/19 표본 적음 | 9,800원추정 | 33 |
| 괴전동 | 77.8% 14/18 표본 적음 | 21,170원추정 | 19 |
| 상매동 | 72.2% 13/18 표본 적음 | 17,330원추정 | 14 |
| 용수동 | 70.6% 12/17 표본 적음 | 8,200원추정 | 43 |
| 진인동 | 70.0% 7/10 표본 적음 | 7,880원 이하이하 | 19 |
| 사복동 | 63.6% 14/22 표본 적음 | 18,790원추정 | 8 |
3년 표본 10곳 미만인 동 15곳 지금 영업 중 94곳 — 백안동(25) · 도학동(10) · 율암동(10) · 신무동(9) · 신평동(9) · 능성동(8) · 금강동(4) · 매여동(4) · 미대동(4) · 둔산동(3) 외 5곳
시군구 단위 임대료 자료는 없습니다. 동마다 실측·추정 여부를 표시했습니다.
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
새로 연 곳과 닫은 곳
2024년부터 문 닫은 음식점이 새로 연 음식점보다 많아졌습니다 — 2025년 229곳 열고 421곳 닫음.
새로 연 곳닫은 곳 (폐업 · 말소)아래 숫자 = 그해 늘어난(+) · 줄어든(−) 수
인허가 기준 · 정제 규칙을 건 뒤 · 다른 사람에게 넘긴 가게(승계)는 닫은 것으로 세지 않습니다. 2026년은 2026.10.11까지입니다.
크기별 3년 생존율
40평 이상 가게가 3년을 버틴 비율(80.3%)이 10평 미만(66.6%)보다 13.7%p 높았습니다.
인허가 면적(영업장) 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게. 1평 = 3.3㎡.
어느 달에 많이 여나
3월에 가장 많이 열고(246곳) 2월에 가장 적게 열었습니다 (2019~2025년 합).
2019~2025년에 문을 연 가게를 달마다 더했습니다.
대구의 다른 시군구와 비교
대구에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 시군구 · 3년 생존율 높은 순
동구의 다른 업종
동구 전체로 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 헬스장참고 | 95.4% 62/65 | 89 |
| 편의점 | 87.6% 99/113 | 87 |
| 인쇄소참고 | 84.4% 38/45 | 63 |
| 골프연습장참고 | 84.1% 37/44 | 27 |
| 체육도장참고 | 83.3% 50/60 | 108 |
| 애견미용 | 82.9% 63/76 | 78 |
| 경양식 | 82.4% 28/34 | 56 |
| 미용실 | 81.5% 454/557 | 894 |
| 정육점 | 81.0% 221/273 | 474 |
| 소주방·주점 | 80.0% 24/30 | 42 |
| 고깃집 | 77.6% 97/125 | 229 |
| 한식 | 76.7% 293/382 | 868 |
| 호프·통닭(치킨집) | 75.7% 56/74 | 130 |
| 애견호텔·유치원 | 75.5% 40/53 | 49 |
| 세탁소 | 75.0% 24/32 | 123 |
| 카페 | 74.1% 215/290 | 164 |
| 메이크업 | 73.7% 28/38 | 53 |
| 네일숍 | 72.3% 107/148 | 116 |
| 피부관리실 | 71.1% 113/159 | 138 |
| 당구장참고 | 70.8% 34/48 | 52 |
| 분식 | 65.1% 41/63 | 59 |
| 이발소 | 62.7% 52/83 | 127 |
| 빵집 | 58.8% 77/131 | 114 |
| 펫숍 | 58.7% 27/46 | 21 |
| 반찬가게·떡집 | 57.8% 438/758 | 637 |
| PC방참고 | 54.4% 106/195 | 112 |
| 오락실·인형뽑기 | 53.7% 58/108 | 48 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 유흥주점참고 | 100.0% 17/17 표본 적음 | 182 |
| 숙박업참고 | 100.0% 19/19 표본 적음 | 168 |
| 단란주점참고 | 96.4% 27/28 표본 적음 | 83 |
| 노래방참고 | 95.2% 20/21 표본 적음 | 152 |
| 태권도장참고 | 85.2% 23/27 표본 적음 | 77 |
| 중식 | 79.3% 23/29 표본 적음 | 82 |
| 도시민박 | 69.2% 9/13 표본 적음 | 68 |
| 횟집 | 63.2% 12/19 표본 적음 | 21 |
| 김밥·도시락 | 58.3% 7/12 표본 적음 | 24 |
| 일식 | 52.6% 10/19 표본 적음 | 54 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 다방(영업 중 42곳) · 패스트푸드(영업 중 19곳) · 뷔페(영업 중 15곳) · 탕류(영업 중 10곳) · 캠핑장(영업 중 5곳) · 푸드트럭(영업 중 5곳) · 농어촌민박(영업 중 4곳)