한식
세종 한식 생존율 · 동네별 비교
세종 전체 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
세종에서 2014년 이후 문을 연 한식 가게 열 곳 중 3곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 동네별로는 19개 동에서 3년 표본이 30곳을 넘습니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 7곳3년 안에 문 닫음 3곳
- 3년 생존율
- 67.1%1,640/2,445곳
- 지금 영업 중
- 1,866곳최근 1년 새로 160곳
- 동네별 상세
- 19곳3년 표본 30곳 넘는 동
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 세종 | 94.7%2,702/ | 67.1%1,640/ | 49.3%974/ |
| 전국 | 93.2%252,473/ | 71.9%164,013/ | 58.9%107,958/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 4.9년문을 연 한식 가게 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.3년닫은 1,571곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 1,866곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 8%
- 1~3년 18%
- 3~5년 14%
- 5~10년 27%
- 10년 이상 33%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 3,012곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
동네별로 보면
3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순. 동 이름을 누르면 그 동의 한식 상세로 갑니다.
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 전의면 | 86.8% 33/38 | 10,520원추정 | 58 |
| 부강면 | 83.3% 40/48 | 15,390원추정 | 97 |
| 금남면 | 81.2% 78/96 | 18,380원추정 | 135 |
| 조치원읍 | 78.3% 198/253 | 15,840원추정 | 383 |
| 장군면 | 75.0% 84/112 | 12,370원추정 | 91 |
| 어진동 | 72.2% 143/198 | 26,220원추정 | 107 |
| 종촌동 | 72.1% 62/86 | 25,920원추정 | 33 |
| 아름동 | 69.3% 79/114 | 25,010원추정 | 64 |
| 연서면 | 67.7% 21/31 | 10,850원추정 | 51 |
| 반곡동 | 65.8% 25/38 | 27,990원추정 | 37 |
| 도담동 | 65.6% 99/151 | 19,870원추정 | 69 |
| 나성동 | 65.4% 244/373 | 27,590원추정 | 229 |
| 고운동 | 62.2% 74/119 | 25,030원추정 | 62 |
| 한솔동 | 60.6% 43/71 | 22,740원추정 | 35 |
| 보람동 | 58.1% 144/248 | 23,840원추정 | 122 |
| 다정동 | 57.1% 36/63 | 25,550원추정 | 34 |
| 소담동 | 57.1% 52/91 | 26,890원추정 | 41 |
| 새롬동 | 54.7% 52/95 | 31,600원추정 | 39 |
| 대평동 | 47.6% 40/84 | 25,570원추정 | 26 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 소정면 | 77.8% 21/27 표본 적음 | 8,100원추정 | 28 |
| 연기면 | 73.9% 17/23 표본 적음 | 12,860원추정 | 26 |
| 해밀동 | 70.6% 12/17 표본 적음 | 22,770원추정 | 24 |
| 연동면 | 66.7% 16/24 표본 적음 | 11,250원추정 | 22 |
| 집현동 | 54.2% 13/24 표본 적음 | 12,330원추정 | 13 |
3년 표본 10곳 미만인 동 5곳 지금 영업 중 40곳 — 산울동(20) · 전동면(17) · 누리동(1) · 다솜동(1) · 용호동(1)
시군구 단위 임대료 자료는 없습니다. 동마다 실측·추정 여부를 표시했습니다.
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 한식 가게 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
새로 연 곳과 닫은 곳
2025년 201곳이 새로 열고 197곳이 닫아, 한 해 4곳 늘었습니다.
새로 연 곳닫은 곳 (폐업 · 말소)아래 숫자 = 그해 늘어난(+) · 줄어든(−) 수
인허가 기준 · 정제 규칙을 건 뒤 · 다른 사람에게 넘긴 가게(승계)는 닫은 것으로 세지 않습니다. 2026년은 2026.10.11까지입니다.
크기별 3년 생존율
20~40평 가게가 3년을 버틴 비율(74.8%)이 10평 미만(49.0%)보다 25.8%p 높았습니다.
인허가 면적(영업장) 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게. 1평 = 3.3㎡.
어느 달에 많이 여나
4월에 가장 많이 열고(165곳) 1월에 가장 적게 열었습니다 (2019~2025년 합).
2019~2025년에 문을 연 가게를 달마다 더했습니다.
세종의 다른 업종
세종 전체로 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 헬스장참고 | 94.9% 75/79 | 105 |
| 인쇄소참고 | 92.8% 128/138 | 198 |
| 당구장참고 | 92.5% 49/53 | 61 |
| 노래방참고 | 92.4% 97/105 | 149 |
| 골프연습장참고 | 88.9% 40/45 | 28 |
| 태권도장참고 | 85.7% 90/105 | 104 |
| 미용실 | 84.0% 453/539 | 627 |
| 네일숍 | 80.6% 133/165 | 160 |
| 편의점 | 79.9% 183/229 | 166 |
| 패스트푸드 | 77.2% 71/92 | 64 |
| 피부관리실 | 76.8% 159/207 | 198 |
| 외국음식 | 76.3% 45/59 | 35 |
| 고깃집 | 75.9% 180/237 | 179 |
| 정육점 | 74.3% 139/187 | 220 |
| 세탁소 | 72.5% 29/40 | 67 |
| 중식 | 72.0% 144/200 | 170 |
| 카페 | 71.4% 685/960 | 613 |
| 애견미용 | 71.2% 52/73 | 61 |
| 메이크업 | 70.4% 38/54 | 65 |
| 빵집 | 70.2% 132/188 | 144 |
| 호프·통닭(치킨집) | 69.1% 400/579 | 370 |
| 이발소 | 68.4% 26/38 | 61 |
| 일식 | 68.4% 134/196 | 131 |
| 경양식 | 67.3% 245/364 | 239 |
| 분식 | 62.1% 151/243 | 161 |
| 소주방·주점 | 62.1% 36/58 | 32 |
| 횟집 | 62.0% 31/50 | 27 |
| 애견호텔·유치원 | 55.1% 27/49 | 31 |
| 푸드트럭 | 53.7% 29/54 | 54 |
| 반찬가게·떡집 | 53.6% 391/729 | 481 |
| 다방 | 43.2% 16/37 | 23 |
| PC방참고 | 40.9% 54/132 | 50 |
| 오락실·인형뽑기 | 35.9% 23/64 | 44 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 숙박업참고 | 100.0% 16/16 표본 적음 | 83 |
| 농어촌민박 | 94.4% 17/18 표본 적음 | 39 |
| 김밥·도시락 | 81.5% 22/27 표본 적음 | 31 |
| 탕류 | 75.0% 12/16 표본 적음 | 14 |
| 뷔페 | 61.5% 16/26 표본 적음 | 10 |
| 펫숍 | 60.0% 12/20 표본 적음 | 14 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 유흥주점(영업 중 37곳) · 단란주점(영업 중 29곳) · 캠핑장(영업 중 7곳) · 도시민박(영업 중 1곳)