호프·통닭(치킨집)
북구 호프·통닭(치킨집) 생존율 · 동네별 비교
대구 북구 전체 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
북구에서 2014년 이후 문을 연 호프·통닭 가게 열 곳 중 3곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 동네별로는 4개 동에서 3년 표본이 30곳을 넘습니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 7곳3년 안에 문 닫음 3곳
- 3년 생존율
- 70.3%대구 전체보다 3.9%p 낮음
- 지금 영업 중
- 375곳최근 1년 새로 12곳
- 동네별 상세
- 4곳3년 표본 30곳 넘는 동
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 북구 | 94.5%448/ | 70.3%301/ | 59.1%201/ |
| 대구 | 94.6%2,165/ | 74.2%1,491/ | 61.6%1,030/ |
| 전국 | 94.4%60,101/ | 73.7%41,923/ | 59.7%28,639/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 6.3년문을 연 호프·통닭 가게 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.6년닫은 251곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 375곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 3%
- 1~3년 10%
- 3~5년 13%
- 5~10년 27%
- 10년 이상 46%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 486곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
동네별로 보면
3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순. 동 이름을 누르면 그 동의 호프·통닭(치킨집) 상세로 갑니다.
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 동천동 | 78.4% 29/37 | 17,490원실측 | 41 |
| 칠성동2가 | 73.5% 25/34 | 20,340원추정 | 21 |
| 산격동 | 68.5% 37/54 | 19,360원추정 | 46 |
| 태전동 | 67.3% 33/49 | 18,260원추정 | 49 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 국우동 | 85.7% 12/14 표본 적음 | 16,490원추정 | 16 |
| 서변동 | 76.9% 10/13 표본 적음 | 17,620원추정 | 11 |
| 사수동 | 75.9% 22/29 표본 적음 | 16,750원추정 | 11 |
| 매천동 | 72.7% 8/11 표본 적음 | 16,350원추정 | 8 |
| 침산동 | 72.4% 21/29 표본 적음 | 18,780원추정 | 20 |
| 복현동 | 70.0% 14/20 표본 적음 | 19,750원추정 | 24 |
| 연경동 | 61.1% 11/18 표본 적음 | 17,760원추정 | 11 |
| 읍내동 | 56.5% 13/23 표본 적음 | 19,930원추정 | 21 |
| 구암동 | 55.6% 10/18 표본 적음 | 15,440원추정 | 18 |
| 대현동 | 55.6% 10/18 표본 적음 | 18,810원추정 | 17 |
| 관음동 | 50.0% 8/16 표본 적음 | 19,890원추정 | 10 |
3년 표본 10곳 미만인 동 15곳 지금 영업 중 51곳 — 동변동(10) · 고성동3가(8) · 노원동1가(6) · 학정동(5) · 노원동2가(4) · 검단동(3) · 고성동2가(3) · 고성동1가(2) · 금호동(2) · 노원동3가(2) 외 5곳
시군구 단위 임대료 자료는 없습니다. 동마다 실측·추정 여부를 표시했습니다.
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 호프·통닭 가게 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
새로 연 곳과 닫은 곳
2022년부터 문 닫은 호프·통닭 가게가 새로 연 호프·통닭 가게보다 많아졌습니다 — 2025년 22곳 열고 55곳 닫음.
새로 연 곳닫은 곳 (폐업 · 말소)아래 숫자 = 그해 늘어난(+) · 줄어든(−) 수
인허가 기준 · 정제 규칙을 건 뒤 · 다른 사람에게 넘긴 가게(승계)는 닫은 것으로 세지 않습니다. 2026년은 2026.10.11까지입니다.
크기별 3년 생존율
20~40평 가게가 3년을 버틴 비율(78.0%)이 10평 미만(59.3%)보다 18.7%p 높았습니다.
인허가 면적(영업장) 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게. 1평 = 3.3㎡.
어느 달에 많이 여나
4월에 가장 많이 열고(36곳) 2월에 가장 적게 열었습니다 (2019~2025년 합).
2019~2025년에 문을 연 가게를 달마다 더했습니다.
대구의 다른 시군구와 비교
대구에서 호프·통닭(치킨집) 3년 표본이 30곳 넘는 시군구 · 3년 생존율 높은 순
북구의 다른 업종
북구 전체로 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 헬스장참고 | 95.5% 84/88 | 114 |
| 노래방참고 | 95.0% 38/40 | 254 |
| 미용실 | 87.4% 588/673 | 1,142 |
| 중식 | 87.0% 94/108 | 167 |
| 편의점 | 85.6% 238/278 | 217 |
| 애견미용 | 85.2% 69/81 | 88 |
| 태권도장참고 | 85.2% 46/54 | 105 |
| 골프연습장참고 | 81.6% 31/38 | 64 |
| 메이크업 | 80.6% 50/62 | 71 |
| 당구장참고 | 78.9% 56/71 | 76 |
| 정육점 | 78.8% 312/396 | 609 |
| 소주방·주점 | 77.7% 87/112 | 100 |
| 네일숍 | 76.7% 181/236 | 195 |
| 고깃집 | 75.4% 190/252 | 335 |
| 횟집 | 74.7% 56/75 | 79 |
| 애견호텔·유치원 | 73.9% 34/46 | 41 |
| 일식 | 73.7% 98/133 | 128 |
| 피부관리실 | 72.5% 177/244 | 202 |
| 한식 | 71.2% 1,418/1,992 | 2,453 |
| 세탁소 | 70.2% 33/47 | 149 |
| 분식 | 70.1% 148/211 | 178 |
| 이발소 | 70.1% 54/77 | 133 |
| 카페 | 69.6% 707/1,016 | 606 |
| 경양식 | 69.1% 199/288 | 176 |
| 패스트푸드 | 62.7% 74/118 | 77 |
| 빵집 | 59.3% 112/189 | 153 |
| PC방참고 | 58.1% 111/191 | 92 |
| 반찬가게·떡집 | 56.7% 450/794 | 697 |
| 펫숍 | 52.9% 18/34 | 10 |
| 오락실·인형뽑기 | 52.0% 51/98 | 45 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 유흥주점참고 | 100.0% 20/20 표본 적음 | 177 |
| 인쇄소참고 | 100.0% 16/16 표본 적음 | 61 |
| 단란주점참고 | 92.9% 13/14 표본 적음 | 54 |
| 김밥·도시락 | 90.0% 18/20 표본 적음 | 50 |
| 푸드트럭 | 85.7% 12/14 표본 적음 | 7 |
| 뷔페 | 85.0% 17/20 표본 적음 | 21 |
| 외국음식 | 76.2% 16/21 표본 적음 | 23 |
| 다방 | 72.7% 8/11 표본 적음 | 31 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 숙박업(영업 중 86곳) · 도시민박(영업 중 23곳) · 탕류(영업 중 6곳)