음식점 전체
제물포구 음식점 전체 생존율 · 동네별 비교
인천 제물포구 전체 · 2014년 이후 문을 연 가게 기준
제물포구에서 2014년 이후 문을 연 음식점 열 곳 중 3곳은 3년 안에 넘기지도 못하고 닫았습니다. 동네별로는 10개 동에서 3년 표본이 30곳을 넘습니다.
가게 10곳으로 보면
3년 넘게 영업 7곳3년 안에 문 닫음 3곳
- 3년 생존율
- 71.7%인천 전체보다 2.1%p 높음
- 지금 영업 중
- 1,793곳최근 1년 새로 97곳
- 동네별 상세
- 10곳3년 표본 30곳 넘는 동
몇 년 버텼나
| 지역 | 1년 | 3년 | 5년 |
|---|---|---|---|
| 제물포구 | 93.3%1,327/ | 71.7%890/ | 59.4%594/ |
| 인천 | 93.1%33,413/ | 69.6%20,781/ | 55.6%12,866/ |
| 전국 | 93.5%649,477/ | 72.1%425,190/ | 58.6%273,272/ |
N년 생존율 = N년 전까지 문을 연 가게 중 N년 넘게 영업한 비율 (지금 영업 중인 가게도 분모에 들어갑니다). 인허가 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게 · 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다 · 같은 자리에서 같은 상호로 이어진 영업은 한 가게로 봅니다.
얼마나 오래 하나
- 둘 중 하나가 닫기까지
- 6.7년문을 연 음식점 절반이 넘기지 못하고 닫은 때
- 닫은 가게만 평균 내면
- 3.5년닫은 706곳의 영업기간 — 짧게 나옵니다
지금 영업 중인 1,793곳은 몇 년째인가
- 1년 미만 5%
- 1~3년 8%
- 3~5년 8%
- 5~10년 16%
- 10년 이상 63%
「둘 중 하나가 닫기까지」는 2014년 이후 문을 연 1,519곳으로 센 생존분석 중앙값입니다 — 아직 영업 중인 가게도 「지금까지 버틴 기간」으로 넣습니다. 닫은 가게만 평균 내면 오래 버티는 가게가 빠져 짧게 나옵니다. 양도된 가게는 폐업으로 세지 않습니다.
동네별로 보면
3년 표본이 30곳 넘는 동 · 3년 생존율 높은 순. 동 이름을 누르면 그 동의 음식점 전체 상세로 갑니다.
| 동 | 3년 생존 | 1층 ㎡당 | 영업 중 |
|---|---|---|---|
| 경동 | 82.1% 32/39 | 19,420원추정 | 42 |
| 신포동 | 76.7% 66/86 | 18,640원실측 | 109 |
| 인현동 | 75.8% 50/66 | 19,960원추정 | 88 |
| 송림동 | 74.7% 162/217 | 18,050원추정 | 261 |
| 선화동 | 72.7% 24/33 | 15,900원추정 | 43 |
| 북성동1가 | 71.2% 42/59 | 17,380원추정 | 126 |
| 송현동 | 70.0% 63/90 | 20,640원추정 | 141 |
| 내동 | 69.8% 37/53 | 24,300원추정 | 53 |
| 신흥동3가 | 69.8% 30/43 | 16,130원추정 | 57 |
| 항동7가 | 67.8% 61/90 | 13,460원추정 | 224 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 중앙동4가 | 90.9% 20/22 표본 적음 | 20,160원추정 | 52 |
| 중앙동3가 | 88.9% 16/18 표본 적음 | 16,080원추정 | 35 |
| 관동3가 | 84.2% 16/19 표본 적음 | 20,260원추정 | 32 |
| 선린동 | 81.0% 17/21 표본 적음 | 18,040원추정 | 25 |
| 화평동 | 80.0% 16/20 표본 적음 | 18,530원추정 | 43 |
| 송학동3가 | 78.9% 15/19 표본 적음 | 17,630원추정 | 25 |
| 신생동 | 76.9% 20/26 표본 적음 | 20,580원추정 | 31 |
| 북성동2가 | 76.5% 13/17 표본 적음 | 21,380원추정 | 30 |
| 신흥동2가 | 75.0% 18/24 표본 적음 | 18,990원추정 | 28 |
| 송월동1가 | 75.0% 9/12 표본 적음 | 15,220원추정 | 10 |
| 율목동 | 73.3% 11/15 표본 적음 | 15,720원추정 | 17 |
| 관동2가 | 70.0% 7/10 표본 적음 | 17,560원추정 | 10 |
| 북성동3가 | 69.2% 9/13 표본 적음 | 23,430원추정 | 16 |
| 금곡동 | 69.0% 20/29 표본 적음 | 25,000원시도 평균 | 28 |
| 중앙동2가 | 64.3% 9/14 표본 적음 | 15,530원추정 | 8 |
| 화수동 | 55.6% 15/27 표본 적음 | 19,790원추정 | 48 |
| 신흥동1가 | 53.8% 7/13 표본 적음 | 17,840원추정 | 19 |
| 송월동3가 | 52.4% 11/21 표본 적음 | 20,190원추정 | 10 |
| 만석동 | 50.0% 10/20 표본 적음 | 18,050원추정 | 40 |
| 용동 | 50.0% 10/20 표본 적음 | 17,140원추정 | 14 |
| 도원동 | 46.7% 7/15 표본 적음 | 17,400원추정 | 23 |
| 전동 | 46.2% 6/13 표본 적음 | 15,360원추정 | 21 |
3년 표본 10곳 미만인 동 15곳 지금 영업 중 84곳 — 관동1가(10) · 사동(10) · 송월동2가(8) · 유동(8) · 중앙동1가(7) · 항동1가(7) · 답동(6) · 송학동2가(6) · 창영동(6) · 해안동2가(6) 외 5곳
시군구 단위 임대료 자료는 없습니다. 동마다 실측·추정 여부를 표시했습니다.
해마다 몇 곳이 열었나
가로축 = 개업 연도 · 막대 = 그해 문을 연 음식점 수 · 아래 숫자 = 그해 연 가게의 3년 생존율
「–」 3년이 아직 안 된 해 · 「적음」 그해 3년 표본이 10곳 미만이라 비율을 적지 않은 해.
새로 연 곳과 닫은 곳
2019년부터 문 닫은 음식점이 새로 연 음식점보다 많아졌습니다 — 2025년 90곳 열고 157곳 닫음.
새로 연 곳닫은 곳 (폐업 · 말소)아래 숫자 = 그해 늘어난(+) · 줄어든(−) 수
인허가 기준 · 정제 규칙을 건 뒤 · 다른 사람에게 넘긴 가게(승계)는 닫은 것으로 세지 않습니다. 2026년은 2026.10.11까지입니다.
크기별 3년 생존율
40평 이상 가게가 3년을 버틴 비율(83.1%)이 10평 미만(58.2%)보다 24.9%p 높았습니다.
인허가 면적(영업장) 기준 · 2014년 이후 문을 연 가게. 1평 = 3.3㎡.
어느 달에 많이 여나
4월에 가장 많이 열고(83곳) 2월에 가장 적게 열었습니다 (2019~2025년 합).
2019~2025년에 문을 연 가게를 달마다 더했습니다.
인천의 다른 시군구와 비교
인천에서 음식점 전체 3년 표본이 30곳 넘는 시군구 · 3년 생존율 높은 순
| 시군구 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 옹진군 | 80.2% 329/410 | 558 |
| 강화군 | 79.2% 809/1,022 | 1,595 |
| 부평구 | 72.6% 2,568/3,538 | 4,502 |
| 제물포구 | 71.7% 890/1,241 | 1,793 |
| 미추홀구 | 71.1% 2,562/3,603 | 4,234 |
| 영종구 | 70.7% 1,642/2,324 | 2,070 |
| 계양구 | 68.9% 1,339/1,944 | 2,487 |
| 남동구 | 68.4% 3,560/5,202 | 5,030 |
| 검단구 | 68.3% 1,188/1,739 | 1,777 |
| 연수구 | 67.6% 2,777/4,106 | 3,913 |
| 서해구 | 66.1% 3,117/4,713 | 3,966 |
제물포구의 다른 업종
제물포구 전체로 3년 표본이 30곳 넘는 업종 · 3년 생존율 높은 순
| 업종 | 3년 생존 | 영업 중 |
|---|---|---|
| 숙박업참고 | 88.6% 31/35 | 159 |
| 미용실 | 84.9% 101/119 | 262 |
| 편의점 | 77.8% 63/81 | 80 |
| 카페 | 77.3% 204/264 | 212 |
| 소주방·주점 | 75.8% 47/62 | 78 |
| 호프·통닭(치킨집) | 75.4% 86/114 | 152 |
| 고깃집 | 74.4% 29/39 | 50 |
| 중식 | 71.4% 40/56 | 103 |
| 횟집 | 71.0% 22/31 | 39 |
| 한식 | 70.2% 255/363 | 715 |
| 네일숍 | 67.3% 33/49 | 34 |
| 분식 | 64.9% 50/77 | 102 |
| 반찬가게·떡집 | 63.9% 186/291 | 285 |
| 피부관리실 | 63.9% 23/36 | 25 |
| 정육점 | 61.4% 43/70 | 70 |
| 오락실·인형뽑기 | 59.1% 26/44 | 43 |
| PC방참고 | 52.6% 30/57 | 41 |
표본 10~29곳 — 오차가 커서 참고만
| 단란주점참고 | 90.0% 18/20 표본 적음 | 46 |
| 뷔페 | 86.7% 13/15 표본 적음 | 15 |
| 유흥주점참고 | 83.3% 10/12 표본 적음 | 62 |
| 메이크업 | 83.3% 10/12 표본 적음 | 11 |
| 경양식 | 82.8% 24/29 표본 적음 | 34 |
| 당구장참고 | 82.6% 19/23 표본 적음 | 44 |
| 인쇄소참고 | 82.4% 14/17 표본 적음 | 70 |
| 빵집 | 80.0% 20/25 표본 적음 | 41 |
| 김밥·도시락 | 80.0% 8/10 표본 적음 | 4 |
| 애견미용 | 77.3% 17/22 표본 적음 | 18 |
| 일식 | 70.8% 17/24 표본 적음 | 94 |
| 패스트푸드 | 66.7% 8/12 표본 적음 | 13 |
| 애견호텔·유치원 | 60.0% 6/10 표본 적음 | 6 |
| 이발소 | 50.0% 10/20 표본 적음 | 46 |
| 도시민박 | 50.0% 5/10 표본 적음 | 18 |
| 외국음식 | 45.5% 5/11 표본 적음 | 8 |
| 펫숍 | 40.0% 8/20 표본 적음 | 11 |
| 푸드트럭 | 34.6% 9/26 표본 적음 | 15 |
3년 표본 10곳 미만 — 생존율을 적지 않은 업종 노래방(영업 중 60곳) · 세탁소(영업 중 45곳) · 다방(영업 중 26곳) · 헬스장(영업 중 16곳) · 태권도장(영업 중 13곳) · 골프연습장(영업 중 9곳) · 탕류(영업 중 6곳)