리얼파스타 — 폐점률 · 창업비용 · 평균매출
가맹본부 리얼파스타 · 공정위 가맹사업 통계 2025년
리얼파스타의 2025년 가맹점은 13곳입니다. 그해 계약종료·해지로 3곳이 문을 닫아 폐점률 18.8%(같은 업종 22.0%)입니다. 창업비용은 합계 8,149만원, 가맹점 평균매출은 연 1억 9,451만원입니다.
- 폐점률 (2025년)
- 18.8%서양식 업종 22.0%
- 가맹점
- 13곳그해 신규 1곳
- 창업비용
- 8,149만원업종 중앙값 6,762만원
숫자로 보는 리얼파스타
- 양도율
- 6.2%명의변경 1곳 · 업종 5.5%
- 신규개점률
- 6.7%새로 연 1곳 ÷ 전년 말 가맹점
- 1년 순증감
- -2곳3년 전보다 -24%
- 연 매출 대비 창업비용
- 42%업종 중앙값 26%
- 평당 연 매출
- 1,044만원업종 중앙값 1,154만원
- 평균 매장 크기
- 약 19평62㎡ · 평균매출 ÷ 평당 매출
양도율 = 그해 명의변경(가게를 다른 사람에게 넘김) ÷ 그해 영업한 가맹점. 양도는 폐점이 아닙니다 — 권리금을 받고 넘길 만큼 됐다는 뜻일 수 있습니다. 「연 매출 대비 창업비용」과 「평당 연 매출」은 매출 기준입니다. 공정위 자료에는 이익이 없어 투자 수익률은 계산하지 않습니다.
업종 안에서 몇 위
- 평균매출 높은 순
- 49위/ 67개1억 9,451만원
- 평당 매출 높은 순
- 39위/ 67개1,044만원
- 창업비용 적은 순
- 41위/ 70개8,149만원
- 매출 대비 창업비용 낮은 순
- 55위/ 67개42%
- 3년 성장 순
- 22위/ 38개-24%
- 가맹점 많은 순
- 58위/ 70개13곳
같은 업종 가맹점 10곳 이상 브랜드 가운데 순위입니다(그 값을 공개한 브랜드끼리). 폐점률 순위는 가맹점 30곳 이상 브랜드끼리 실제 비율로 줄 세웠습니다. 잣대 이름을 누르면 전체 순위가 나옵니다.
해마다 가맹점과 폐점
| 연도 | 가맹점 | 신규 | 종료 | 해지 | 양도 | 폐점률 | 평균매출(연) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 공개 안 함 | |
| 2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 공개 안 함 | |
| 2021 | 18 | 9 | 0 | 0 | 00.0% | 0.0% | 2억 5,536만원 |
| 2022 | 17 | 4 | 4 | 0 | 00.0% | 19.0% | 공개 안 함 |
| 2023 | 18 | 4 | 0 | 3 | 00.0% | 14.3% | 2억 5,442만원 |
| 2024 | 15 | 0 | 3 | 0 | 15.6% | 16.7% | 2억 1,458만원 |
| 2025 | 13 | 1 | 3 | 0 | 16.2% | 18.8% | 1억 9,451만원 |
종료 = 계약 기간이 끝나 닫음 · 해지 = 계약을 중간에 끊음 · 양도 = 명의변경, 다른 사람에게 넘김(폐점 아님 · 아래 숫자는 양도율). 폐점률 = (종료 + 해지) ÷ (연말 가맹점 + 종료 + 해지).
어느 동네에 많나 — 9곳 · 9개 동
시도별
| 서울 | 5곳 |
| 경기 | 2곳 |
| 인천 | 1곳 |
| 충남 | 1곳 |
소상공인시장진흥공단 상가(상권)정보의 상호명으로 찾은 지점입니다 (공정위 가맹점 13곳과 견줘 0.6~1.4배로 맞는 브랜드만). 상호를 다르게 등록한 가게는 빠질 수 있고 직영점도 들어갑니다.
처음 드는 돈 (본부에 내는 것)
| 항목 | 리얼파스타 | 업종 중앙값 |
|---|---|---|
| 가맹비 | 1,430만원 | 550만원 |
| 교육비 | 550만원 | 330만원 |
| 보증금 | 300만원 | 300만원 |
| 기타 (인테리어 등) | 5,869만원 | 5,418만원 |
| 합계 | 8,149만원 | 6,762만원 |
정보공개서에 적힌 금액입니다. 점포 보증금 · 월세 · 권리금은 들어 있지 않습니다 — 창업 계산기에서 동네별로 볼 수 있습니다.
가맹점 수가 비슷한 브랜드
| 브랜드 | 폐점률 | 가맹점 |
|---|---|---|
| 피자다오 | 0.0% | 14 |
| 사생활 | 0.0% | 12 |
| 더맨타코 | 14.3% | 12 |
| 빈체로 | 17.6% | 14 |
| 리얼파스타 | 18.8% | 13 |
| 파스타부오노바 | 26.7% | 11 |
| 훗스테이크 | 30.0% | 14 |
| 세컨디 포레스트 | 36.4% | 14 |
| 파스타딜리 | 58.8% | 14 |
폐점률 낮은 순 (같으면 가맹점 많은 순). 막대는 50%를 끝으로 그렸습니다.
본부는 어떤 회사인가 — 리얼파스타
- 사업자등록
- 2017년 2월9년째 · 개인사업자
- 이 본부의 브랜드
- 1개2026년 정보공개서 등록 기준
- 본부 매출 (2025년)
- 1억 ~ 1억 1,000만원회사 전체 · 범위로 공개
- 영업손실 (2025년)
- −3,900만 ~ −4,400만원매출의 약 -40%
- 자본 (2025년 말)
- 1억 2,000만 ~ 1억 4,000만원부채 2,800만 ~ 3,200만원
| 회계 해 | 매출 | 영업이익 | 당기순이익 | 자본 |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1억 ~ 1억 1,000만원 | −3,900만 ~ −4,400만원 | −3,800만 ~ −4,200만원 | 1억 2,000만 ~ 1억 4,000만원 |
| 2024 | 2억 3,000만 ~ 2억 6,000만원 | −5,100만 ~ −5,700만원 | −4,800만 ~ −5,400만원 | 1억 6,000만 ~ 1억 8,000만원 |
| 2023 | 4억 2,000만 ~ 4억 6,000만원 | 1,300만 ~ 1,500만원 | 1,900만 ~ 2,100만원 | 2억 1,000만 ~ 2억 3,000만원 |
| 2022 | 5억 2,000만 ~ 5억 8,000만원 | 4,700만 ~ 5,200만원 | 5,400만 ~ 6,000만원 | 1억 9,000만 ~ 2억 1,000만원 |
공정위는 본부 재무를 범위로만 공개합니다(실제 값의 ±5% 안). 회사 전체의 숫자라 브랜드가 여럿이면 이 브랜드만의 실적이 아닙니다. 가맹점 평균 영업기간은 본부가 적은 값이며 이 사이트의 「버틴 비율」과 재는 방법이 다릅니다. 사업자등록일은 지금 법인 기준이어서, 개인사업자에서 법인으로 바꿨다면 실제 업력은 더 깁니다.
동네 가게는 얼마나 닫나
- 리얼파스타 — 한 해에 닫은 비율
- 18.8%2025년 · 모든 연차의 가맹점
- 경양식 — 새로 연 가게가 1년 안에 닫은 비율
- 6.1%3년 안에 28.7% · 인허가 34,618곳
두 숫자는 재는 것이 다릅니다. 왼쪽은 그해 영업한 모든 가맹점 가운데 닫은 비율, 오른쪽은 2014년 이후 문을 연 가게가 첫 1년 · 3년 안에 닫은 비율입니다(가맹점도 섞여 있습니다). 크기를 가늠하는 데만 쓰세요.